«Рождество на вкус» - начался приём рисунков и фотографий на общероссийский рождественский благотворительный гастрономический детский конкурс | chef.ru

«Рождество на вкус» — начался приём рисунков и фотографий на общероссийский рождественский благотворительный гастрономический детский конкурс

Это первый детский конкурс путеводителя 50 Best Tastes of Russia. В первую очередь он рассчитан на поддержку воспитанников детских домов, но мы также будем очень рады увидеть все — самые яркие, необычные, талантливые детские рисунки и фотографии.

Цель конкурса «Рождество на вкус» — дать возможность абсолютно каждому ребёнку, пусть и попавшему в не самую простую жизненную ситуацию в наше не самое простое время, заявить о себе на всю страну. Поддержать молодые таланты, доказать (им персонально и, конечно, всему окружающему миру), что они и есть — самые талантливые, творческие, необычные, сильные и перспективные!

В конкурсе «Рождество на вкус» могут принять участие все — кто (также, как мы), искренне любит еду и всё, что с ней связано. А 10 лучших работ будут опубликованы на сайте www.tastesofrussia.ru. Разумеется, в двух категориях: «Топ-10 лучших рисунков» и «Топ-10 лучших фотографий».

В конкурсе могут принять участие любые детские рисунки и фотографии гастрономической тематики. Желательно (но не обязательно) — зимние и праздничные. Например: необычный новогодний салат или оригинальный фрукт или овощ, который произвёл неизгладимое впечатление, или, к примеру, поле клубники или подсолнухов. Разумеется, можно и в виде воображаемых персонажей – хотя бы и жизнерадостной, волшебной печеньки или тортика-покорителя галактик.

Самые яркие, талантливые и просто душевные работы будут опубликованы в дополнительных отдельных категориях. При согласии победителей — мы обязательно укажем их имена, фамилии, район, интернат, школу, а также разместим рядом с рисунком любимый портрет, или (при желании) ограничимся только именем, а можно и псевдонимом.

В конкурсе могут принять участие жители всех субъектов Российской Федерации. Возрастные ограничения: — от 0 до 18 лет. Приём работ – до 6 января 2023 года, а победителей конкурса вы узнаете – в канун Рождества. Рисунки и фотографии (а также название работы и информацию об авторе) можно прислать на электронный адрес: info@tastesofrussia.ru

С наступающими вас праздниками, счастья, здоровья, благополучия, чудес, волшебства и, конечно – вдохновения вам и вашим близким!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ