РРФ в TUTTO BENE: специальный сет от шефа Ernesto de Marco | chef.ru шеф ру

РРФ в TUTTO BENE: специальный сет от шефа Ernesto de Marco

Ресторан TUTTO BENE присоединился к Российскому ресторанному фестивалю и только до 30 октября предлагает гостям попробовать сет от шефа Ernesto de Marco, в котором он воплотил свою любовь к итальянской кухне, приверженность семейным традициям и московский опыт работы

Ресторан TUTTO BENE присоединился к Российскому ресторанному фестивалю и только до 30 октября предлагает гостям попробовать сет от шефа

Для начала шеф подает карпаччо из цветной капусты по рецепту, родившемуся в Москве из-за огромной любви жителей столицы к правильному питанию. Затем свою любимую итальянскую классику — салат с артишоком. Предлагает Ernesto de Marco и пасту — тальятелле с бурратой и томатами. Особенное для него блюдо, напоминающее о бабушке, которая каждый год делала заготовки на зиму, а оставшуюся заправку добавляла в пасту.

Главным блюдом сета стал комплимент маме шефа, которая готовила удивительное рагу из кролика: в исполнении Ernesto de Marco кролик предстанет в качестве начинки для равиолей. Завершает меню авторский меренговый рулет, рецепт которого пришел в голову шефу именно в Москве.

Стоимость сета на одну персону — 2590₽.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ