Семейные кафе АндерСон открывают сезон летних веранд! | chef.ru

Семейные кафе АндерСон открывают сезон летних веранд!

Атмосфера семейного уюта, насыщенная афиша мероприятий, возможность отдохнуть и попробовать любимые блюда – то, что неизменно объединяет веранды в семейных кафе АндерСон. В 16 кафе в Москве и области уже сейчас можно посидеть на свежем воздухе и насладиться весенним солнцем.

Почувствуйте эту особенную атмосферу – уютная плетеная мебель, тёплый плед, согревающий чай с чёрной смородиной, любимый фисташковый рулет и очень внимательный официант!

На летних верандах в АндерСон есть детские стульчики, игрушки и мелки, чтобы порисовать на асфальте. Почти все веранды уже готовы встретить гостей. Уточнить можно, позвонив в кафе.

Маленьких гостей кафе ждет разнообразная программа мастер-классов все майские праздники. До 15 мая вместе с веселыми аниматорами можно сделать «Органайзер» для ручек и карандашей, сплести весенний «Браслетик», смастерить «Арбузный веер» или магнит в виде «Цыпленка». Запись на сайте в разделе «Афиша» https://cafe-anderson.ru/events-calendar/.

Кроме того, до 1 июня гости АндерСон могут попробовать специальное весеннее крабовое меню с оригинальными блюдами: сливочный крем-суп Чаудер с камчатским крабом и кукурузой, крабовые котлеты с листьями салата и соусом карри, а также тигровые креветки, обжаренные в одном из соусов на выбор: сладком чили, чесночном или карри.

Всё это ждёт вас в АндерСон! Приходите в гости!

АндерСон

«АндерСон» — единственное в России сетевое семейное кафе-кондитерская, безоговорочный лидер рынка в своей области.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ