Сезон белых грибов в KUZNYAHOUSE | chef.ru

Сезон белых грибов в KUZNYAHOUSE

Осень и сезон «тихой охоты» в ресторане KUZNYAHOUSE встречают специальным лесным меню, главными героями которого стали белые грибы.

Шеф-повар Руслан Закиров раскрывает в четырех сезонных блюдах самые выразительные грани вкуса короля грибов. На фирменном ферментированном тесте в пекарне KUZNYAHOUSE пекут лепешки и хрустящую пиццу с белыми грибами, моцареллой и камамбером. Белые грибы шеф бланширует и настаивает в душистом пряном миксе тимьяна и оливкового масла, подчеркивая игру вкусов узнаваемой горчинкой камамбера. Яркий финальный штрих — ароматная трюфельная соль.

В картофельные ньокки с белыми грибами, муссом из пармезана и грибной пудрой Руслан добавляет белое вино, тимьян и насыщенный французский соус жу, а тартар из говядины с белыми грибами подает с домашним айоли, пармезаном и соусом ворчестер на подушке из икры из белых грибов. Украшают блюдо слайсы свежих белых грибов — именно в сыром виде они сохраняют всю палитру вкуса и аромата.

CRUISE by KUZNYAHOUSE

Двухпалубный лайнер, где собраны все удовольствия круизного путешествия: гастрономия в морской стилистике, бар, салонные вечера с роялем и танцевальные вечеринки

KUZNYAHOUSE

Рестораны и клубы в новом прочтении давно перестали нести свою функцию в чистом виде – кормить и развлекать людей. В эпоху интернета и возможности работать вне офиса такие проекты стали

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ