Сезон лисичек открыли в Географии | chef.ru
Поиск

Сезон лисичек открыли в Географии

В баре-ресторане на улице Рубинштейна запустили сезонное меню с одним из главных деликатесов лета — лисичками

Именно им отдана главная роль сразу в пяти новинках.

Брускетта с лисичками — хрустящая чиабатта, обжаренная до золотистой корки, украшена нежными грибами в соусе из плавленого сыра, зелёным луком и жареными каперсами.

Крем-суп с лисичками — густой суп с насыщенным вкусом грибов подают с хрустящими луковыми гренками.

Тальятелле с лисичками — свежая паста, приготовленная с жареными лисичками и нежным сливочным соусом.

Карамелизированная курица с лисичками и зелёной гречей — пророщенную зелёную гречу украшают куриное бедро, обжаренное и томлённое с кокосовым молоком и соусом терияки, и обжаренные лисички. Подают с долькой лайма и кинзой.

Стейк из говядины с лисичками, перечным соусом и руколой — сочный стейк из мраморной говядины подают с соусом из лисичек и плавленого сыра, перечным соусом и свежей руколой.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ