Специальное меню к Великому посту в ресторане Touché | chef.ru

Специальное меню к Великому посту в ресторане Touché

В ресторане Touché шеф-повар Тарас Кириенко подготовил специальное меню к Великому посту. Будем рады вашей информационной поддержке.

Весна – время обновления и легкости. Неудивительно, что она приходит с Великим постом.
Несмотря на аскетичность в выборе ингредиентов, в Touché точно знают, как превратить любое блюдо в гастрономический шедевр и покорить гостей.

В качестве стартера вас ждет пышная азиатская паровая булочка бао с фалафелем из красной фасоли и картофеля (450 рублей) – изысканный fusion от шеф-повара Тараса Кириенко.
Также рекомендуем сочный зеленый салат с постным сыром пармезан (450 рублей) – ультра-витаминный и яркий, что особенно актуально в конце долгого зимнего сезона.

На горячее стоит попробовать ароматные равиолли из моркови в тыквенном пюре (500 рублей), постный аналог традиционного итальянского лакомства, или овощное консоме с тыквенными равиоли (450 рублей). Если паста, то исключительно легкая!

Роль десерта берет на себя запеченое яблоко с кокосовым мороженым (400 рублей) – исключительно рекомендуется гедонистам, как лекарство от межсезонной грусти.

Не обошли стороной и завтраки, так в утреннем меню ресторана появилась постная версия боула с зеленой гречкой, хумусом и цветной капустой (500 рублей). А для тех кто любит посытнее, драник из картофеля и цукини с томатами, авокадо и постной сметаной (550 рублей).

Постное меню действует в Touché с 27 февраля по 15 апреля.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ