Тайный Санта: рестораны улицы Рубинштейна запускают новогоднюю акцию | chef.ru

Тайный Санта: рестораны улицы Рубинштейна запускают новогоднюю акцию

Ресторан Flor на улице Рубинштейна решил объединить сразу несколько ресторанов-соседей и запустить новогоднюю акцию «Тайный Санта», чтобы никто не остался без приятного подарка в преддверии Нового года и на зимних каникулах.

Участие в «Тайном Санте» смогут принять все гости в ресторане европейской кухни Flor, мясном Meat_Coin, в ресторане интернациональной кухни «География», джазовом «48 стульев» и в ресторане авторской кухни Hunt в период с 23 декабря по 7 января. Каждый из ресторанов подготовил подарки, чтобы сделать визит еще более тёплым и праздничным.

Гостям остается только получить карточку с указанием подарка и названием ресторана на улице Рубинштейна, где можно получить презент. Подарком может быть бесплатное блюдо или горячий напиток, сопровождающий любой заказ, бокал игристого или целая бутылка вина, приятная скидка на чек или депозит на праздничный ужин.

Чтобы никуда не торопиться в уходящем году, подарки в ресторанах Flor, Meat_Coin, «География», Hunt и «48 стульев» гости смогут забрать в период новогодних каникул, вплоть до 13 января.

Flor

Flor — ресторан современной европейской кухни с акцентом на Средиземноморье., который объединяет в себе традиции Средиземноморья. Во главе концепции стоит простая, понятная еда на каждый день.

FLOR

Меню Flor вдохновлено португальской региональной классикой и жизнью у океана. Отдельный раздел посвящён морепродуктам, которые можно заказать на вес и приготовить на гриле. Основное меню: переосмысленная в современном ключе кухня

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ