Те самые пышки с красной икрой: Xmas Kiosk KUZNYAHOUSE | chef.ru

Те самые пышки с красной икрой: Xmas Kiosk KUZNYAHOUSE

23 декабря Новая Голландия открывает традиционный новогодний базар, а вместе с ним — рождественский KUZNYAHOUSE Xmas Kiosk c пышками с разными вкусами.

До 8 января во дворе «Бутылки» в новогодних киосках можно будет купить елочные игрушки и книги, виниловые пластинки и декор для дома. А заодно — согреться горячими напитками и попробовать уличную еду от резидентов.

KUZNYAHOUSE Xmas Kiosk вновь приготовит новогодние десерты и горячие пышки с разными вкусами. Классические или сезонные с мандариновым кремом, хрустящие с соленой карамелью и попкорном или шоколадом и грильяжем. Найдутся и не сладкие пышки — с красной икрой и сметаной или сырным соусом.

Новогодний базар и киоски открыты каждый день с 23 декабря по 8 января. До Нового года ярмарка будет работать с 12.00 до 21.00, 31 декабря — с 12.00 до 19.00, а на зимних каникулах — с 12.00 до 21.00.

CRUISE by KUZNYAHOUSE

Двухпалубный лайнер, где собраны все удовольствия круизного путешествия: гастрономия в морской стилистике, бар, салонные вечера с роялем и танцевальные вечеринки

KUZNYAHOUSE

Рестораны и клубы в новом прочтении давно перестали нести свою функцию в чистом виде – кормить и развлекать людей. В эпоху интернета и возможности работать вне офиса такие проекты стали

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ