ТЕЛЕСНАЯ ТЕРАПИЯ: КУЛЬТУРНЫЙ БРАНЧ В BALANCE BY GUDKATE | chef.ru

ТЕЛЕСНАЯ ТЕРАПИЯ: КУЛЬТУРНЫЙ БРАНЧ В BALANCE BY GUDKATE

Вдохновляющая атмосфера, гастрономия и ответы на важные вопросы. Как услышать себя и быть в гармонии с миром? Как найти ресурс и восполниться энергией?
11 апреля 2022 года пройдет лекция и живая дискуссия в ресторане Balance by Gudkate, расположенном в одном из исторических корпусов делового квартала «Красная Роза» на улице Льва Толстого.
Бранч проведут Исакова Татьяна Валерьевна, психолог, телесно-ориентированный терапевт, невербальный коуч с опытом работы более 25 лет.
Бранч будет посвящен презентации программы «Роли выживания: проактивная жизнь или рамки ролей выживания».
В рамках бранча мы поговорим о телесных паттернах, которые складываются в процессе нашей жизнедеятельности и довольно сильно влияют на то, как мы ведем себя в стрессовых ситуациях. Также, мы познакомимся с несколькими упражнениями, которые позволяют снять напряжение, и ослабить действие этого паттерна.
Роли выживания — это подход, который был сформулирован в Германии. Его основательницей была Шарлотт Вегшейдер-Круз.
Кроме этой программы, Татьяна ведет программу «Тело как улика».
Поэтому мы обсудим:

  • наши роли в жизни, и как они складываются
  • какие убеждения формируют в нас наши роли
  • как помочь себе и окружающим выходить из этих ролей, чтобы они не главенствовали над нами
  • поиск взрослой позиции.
    Ресторан Balance by Gudkate – место силы и атмосферных бранчей, которые подают в течение всего дня. Ресторатор Екатерина Заречная создала уютное пространство, которое располагает к со-творчеству, со-переживанию, со-ощущению. Ресторан оформлен в авторском стиле: светлый зал, светильники на заказ в виде коконов тутового шелкопряда, а над коммьюнити-столом оригинальная люстра из дерева, прозрачные гербарии в медных рамках.
    Пространство создано для проведения мероприятий разного формата: тематические встречи, мастер-классы, гастрономические сеты, презентации и лекции. В планах — запуск гастрономических ужинов с приглашенными шефами.

Balance by Gudkate

Ресторан Balance by Gudkate – место силы и атмосферных бранчей, которые подают в течение всего дня.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ