The Wine Train: новый Hidden Off-Season посвящен вину | chef.ru

The Wine Train: новый Hidden Off-Season посвящен вину

Hidden начинает новый Pop-up сезон — The Wine Train. Впереди — сеты вин разных регионов и стилей, составленные самыми известными и талантливыми людьми ресторанного мира и обновляемые каждую неделю.

Знакомство с вином в Hidden будет проходить в двух форматах: анонсированного гостевого сета, где попробовать образцы гости смогут вместе с приглашенным сомелье, и тех же винных сетов, доступных в дни работы поп-ап: по четвергам, пятницам и субботам с 19.00.

В это время попасть в Hidden можно без обязательной брони, через ресторан Kuznyahouse, назвав пароль The Wine Train. А кроме еженедельного винного сета, попробовать образцы из динамичной винной карты и закуски вроде страчателлы с сезонной хурмой и малиной (320 р.), артишоков по-римски (390 р.) и тунца с муссом из баклажана и томатной сальсой (390 р.).

RED CLUB и РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН
С 22 по 24 декабря The Wine Train остановится на теме Red Club, вдохновленной настроением и атмосферой Рождества. 22 и 23 декабря гости смогут попробовать три красных вина из регионов, исторически прославившихся своими сортами, и редкий образец от уникального поместья во Франции Шато Райас.

24 декабря тему Red Club заключит Рождественский ужин с вином и традиционным для Hidden форматом chef’s table с Никитой Сечиным (Uva).

CHAMPAGNE CLUB
В преддверии Нового года The Wine Train обратится к теме вина, точно и ярко ассоциирующейся с праздником, — Шампани. 29 и 30 декабря в Hidden — Champagne Club и тематический винн сет с авторским терруарным вином от A La Volée Champagne в разных стилях и уникальным тихим красным из Шампани.

CREMANT CLUB
В праздничную неделю попасть в Hidden можно будет с 1 по 7 января, и в эти дни The Wine Train вернется к неисчерпаемой теме игристых французских вин — Crémant Club. Все каникулы в поп-апе — тематический сет из четырех образцов и меню закусок, чтобы в новогодние праздники можно было успеть попробовать креманы и никуда не спешить.

Попасть на гостевые сеты можно только по предварительной брони. Забронировать место и узнать подробности можно через direct в аккаунте Hidden.

HIDDEN

HIDDEN — особенный проект команды KUZNYAHOUSE, дом внутри дома, а какой дом без кухни. Наша небольшая комната-кухня — это chef-table на 12 человек, где можно собраться вокруг шефа и в

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ