Тунцевать! День рождения ресторана «Сёгун» | chef.ru

Тунцевать! День рождения ресторана «Сёгун»

18 марта красноярский паназиатский ресторан «Сёгун» празднует свой первый день рождения и приглашает тунцевать! В честь праздника в ресторан доставят свежего 60-килограммового дикого тунца из Шри-Ланки

18 марта паназиатский ресторан «Сёгун» на ул. 78 Добровольческой бригады празднует свой первый день рождения и приглашает тунцевать! Все верно, мы не ошиблись. В честь праздника в ресторан доставят свежего 60-килограммового дикого тунца из Шри-Ланки.

Гостей ждет зрелищное гастрономическое шоу. Шеф-повар Денис Лим объехавший половину Азии и имеющий опыт работы в ресторанах, отмеченных гидом Michelin, мастерски разделает огромную рыбу и раскроет ее кулинарные секреты, ведь для приготовления того или иного блюда важно выбирать правильную часть тунца. К примеру, «аками» – спина, наименее жирная часть – хороша для суши и сашими. А части от ребер до брюшка– «торо», «о-торо» и «чу-торо» — подойдут для основных блюд.

После разделки тунца повара приготовят из него самые разные блюда, предложенные в специальном меню. Оно будет действовать не только в день рождения ресторана 18 марта, но и несколько дней после.

Теплую, праздничную атмосферу вечера дополнят музыкальные композиции Dj. Будут танцы и другие сюрпризы!

Cбор гостей в 17:00

Обязательно предварительное бронирование

по телефону: +7 953 855 86 14

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ