Уикенд всех влюблённых в Monkey Izakaya Bar | chef.ru

Уикенд всех влюблённых в Monkey Izakaya Bar

В стильном и концептуальном Monkey Izakaya Bar на Б.Дмитровке дню всех влюблённых и желающих влюбиться отведут целый уикенд с пятницы по понедельник. С 11 по 14 февраля в планах – возбуждать все органы чувств: встречать гостей будут welcome-шотом соджу тоника и спешл коктейлем, в качестве афродизиака предложат японских устриц и морских ежей по себестоимости, а за диджейский пульт встанет легендарный израильский DJ мирового уровня GUY GERBER!

Камерный и плавный по будням, Monkey Izakaya Bar уже претендует на роль центра ночной столичной жизни в выходные. В пятницу и субботу 11 и 12 февраля с 22.00 на танцполе цокольного этажа пройдут две вечеринки в том числе с громким привозом легендарного израильского электронного ди-джея GUY GERBER, которого не видели в Москве уже 4 года.
Продолжить танцевать можно будет и 13 февраля с 14:00 до 17:00 на воскресном бранче с электронным DJ.

В качестве прелюдии к празднику всю неделю до дня Св.Валентина гостям будут подавать мощный природный афродизиак – морских ежей по 100 рублей за штуку, а в сам день влюблённых к спешл меню добавятся устрицы Сакура, выращенные на севере Японии в заливе Мацусима по 200 рублей.

Пэйринг к закускам на протяжении всего уикенда – спешл-коктейль с порядковым номером #5 на основе водки grey goose, японского дынного ликера Midori с добавлением кордиала маракуйя от нового шеф-бармена Сергея Филюкова.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ