В гостях Shortlist Books & Spirits Максим Юхно из Olluco | chef.ru

В гостях Shortlist Books & Spirits Максим Юхно из Olluco

3-го июня в Shortlist Books & Spirits смена власти — хайбол баром один вечер будет заправлять Максим Юхно из Olluco.

В 20:00 шеф-бармен острова спокойствия и медитации в центре Москвы (а именно так воспринимают Olluco в столице) погрузит бар на Петровке в атмосферу внутренней гармонии и познания себя. Для этого Юхно будет смешивать четыре эксклюзивных напитка. Каждый перенесет гостя в путешествие от самых недр земли к заснеженным вершинам гор в сопровождении особенного гостеприимства:

+Грунтовые воды. Сбалансированный лонг со свежими яркими нотами дистиллятов и легкой горчинкой сухого тоника в послевкусии.

+Амазонские травы. Яркий кисло-сладкий лонг с травянистой ароматикой и горчинкой на основе перуанского рома ели, вербены и трав.

+Микро-корни равнин. Сбалансированный долгоиграющий напиток с грибной и легкой трюфельной ароматикой, дистиллятом сметаны, содовой и кисло-сладкой частью. 

+Восхождение к Андам. Сочетание ягодных, ореховых и травяных нот с аккомпанементом национального перуанского напитка и цитрусов.

Такой расслабленно продуктивный четверг намечается в Shortlist Books & Spirits. Встречаемся на Петровке

Olluco

Вечерний ресторан с баром и авторской философской кухней команды известного перуанского шефа Вирхилио Мартинеса

Shortlist Bar

Shortlist Bar — место, где встречаются напитки, книги и интересы. Под одной крышей в историческом пространстве сочетаются бар с авторской коктейльной картой и книжный магазин. За создание атмосферы в баре

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ