В ресторане The BAZAR прошёл винный ужин "Раевское" | chef.ru

В ресторане The BAZAR прошёл винный ужин «Раевское»

Ресторан The BAZAR в игорной зоне «Красная Поляна» взял за хорошую привычку проводить винные ужины. Знакомство с лучшими винодельнями России и с южной кухней в авторском исполнении Аслана Тогузова и Аслана Бестаева.

16 декабря прошел винный ужин «Раевское». Свиная грудинка с перлотто и острой сальсой из авокадо, птитим на кокосовом молоке с жареным гребешком и красной икрой, чизкейк тыквенный с сорбе мандарин – вкус авторских блюд изящно дополнили белое, красное и розовое вина, произведённые в Новороссийске. В программе ужина было 5 авторских блюд южной кухни и 6 сортов вин южной российской винодельни «Раевское».

Ведущие гастрономического вечера – главный винодел «Раевское» Алексей Сидоренко, шеф-повара ресторана The BAZAR Аслан Тогузов и Аслан Бестаев. Исключительная экосистема виноградника, ручной сбор на пике зрелости, европейские технологии и выдержка в барриках из французского и американского дуба – всё это создаёт простор для творчества виноделов «Раевское». Один из лучших терруаров России расположен на южных склонах холмов со стороны Анапской бухты, у станицы Натухаевская. Из-за близости Чёрного моря дневные и ночные температуры в этой области значительно различаются, что оказывает благотворное влияние на растущий виноград.

THE BAZAR

Модная южная кухня – ресторан The Bazar предлагает гостям отправиться в авторское путешествие по гастрономическим традициям Кавказа

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ