Vеганутые дарят подарки на январские праздники и ждут на мастер-класс | chef.ru

Vеганутые дарят подарки на январские праздники и ждут на мастер-класс

С 1 по 7 января корнеры Vеганутых в «Депо.Москва» будут наливать гостям по бокалу игристого*, а в «Три вокзала. Депо» до 7 января угостят конфетами ручной работы.
1 января корнеры начнут работу в 14:00.

Но на этом праздничные активности не закончатся.
12 января в 19:30 в «Депо.Москва» у корнера №79 всех «веганутых» ждет мастер-класс от бренд-шефа Гаяне Бреиовой и шеф-повара Руслана Ахмедова. Вместе с гостями они приготовят несколько праздничных веганских блюд, которые придутся по вкусу даже самым заядлым мясоедам. В меню — салат оливье с тофу и веганским майонезом, запеченный батат с веган крабом и пирожное «Орео» на кокосовых сливках с фисташками. Также участники мастер-класса смогут попробовать полезные и вкусные асаи боулы из нового направления — Acai суперфуд-бар.

Из напитков стоит обратить внимание на веганское вино. На первый взгляд кажется, что любое вино подходит веганам, ведь оно делается из винограда при участии дрожжей. Однако, на финальных шагах производства, а именно при так называемой оклейке во время стабилизации, могут быть использованы компоненты животного происхождения.
Вина, которые подходят веганам, создаются без участия животных компонентов. Именно такие вина можно попробовать в «Vеганутых».

Стоимость мастер-класса 5000 руб.
Записаться на мастер-класс можно в директе в соц.сетях.

*бокал игристого в подарок при заказе от 1000 руб

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ