Винная дегустация и мясной ужин «Рейс Австрия-Аргентина» в Guests in the City | chef.ru

Винная дегустация и мясной ужин «Рейс Австрия-Аргентина» в Guests in the City

28 апреля в 20:00, в гастробаре Guests in the City пройдет винная дегустация и мясной ужин «Рейс из Австрии в Аргентину», приуроченный ко Всемирному дню винограда мальбек. Прямо сейчас в заведении действует сезон Австрии, из которой и будет совершен тур в Латинскую Америку.

Что в программе? Гости отправятся в винное и GUESTрономическое путешествие, которое охватит винодельческие регионы Молдавии и Армении, Франции и Чили, но особенное внимание будет уделено Аргентине и ее мальбекам. Несмотря на то, что Франция считается историческим терруаром сорта мальбек, все же именно в «серебряной стране» сосредоточена основная доля его виноградников.

Аргентинские мальбеки — плотные, насыщенные вина, в аромате которых нередко можно ощутить черный перец и другие специи, которые идеально подходят к традиционным блюдам южноамериканского региона: например, свиным колбаскам chorizo, говяжьим ребрам, мясу на гриле и, конечно, стейку. Шеф-повар Guests Сергей Колодезнев разработал специальное меню вечера, которое гармонично дополнит прекрасные вина.

Дата и время: 28 апреля, 20:00

Guests in the City

Камерный винный гастробар с демократичной дружеской атмосферой, который встречает гостей на исторической улице Арбат в здании под номером 1

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ