Вкус стихии в новом коктейльном меню Black Stone Bar & журнала OK | chef.ru

Вкус стихии в новом коктейльном меню Black Stone Bar & журнала OK

Каждый знак зодиака уникальный и это не понаслышке знают на Гастрономической улице strEAT, ведь ее резидент Black Stone Bar совместно с журналом OK!  запускает новое коктейльное меню по стихиях в преддверии Нового года.

В меню представлено четыре коктейля, по традиционным видам стихий: огонь, вода, воздух, земля. Какую стихию выбрать? Ответить на вопрос и найти “Тот самый коктейль” поможет тест-гороскоп на сайте ok-magazine.ru.

Для дерзких, огненных знаков, которые не прочь рискнуть, идеально подойдет мерцающий коктейль с нотками тропических цитрусов. В составе: игристое вино, кумкват, ананас, лимон, лист лайма.

Творческие, активные, энергичные, живут по самым революционным сценариям и не могут не привлекать внимание. Также, как и коктейль Огня, который так и манит своим блеском.

Чувствительным водным стихиям, с глубоким, внутренним миром придется по вкусу питкий коктейль с фруктовым послевкусием. В составе: игристое вино, ракия айва, груша, тоник.

Что же скрывается за этой глубиной? Коктейль Воды ответит на этот вопрос: грани вкуса, которые раскрываются с каждым глотком.

Коктейль Воздуха подойдет знакам, которые нередко витают в облаках. Во вкусе коктейля: Саган Дайля, лимонная меренга и легкое послевкусие ежевики.

В составе: джин с ежевикой, яблоко, водка, Саган Дайля, лимонная пена. 

Коктейль откроет новые грани самопознания и вдохновения.

Серьезные и стабильные? Ваша стихия- Земля. Коктейль с ароматикой мандарина, обволакивающим послевкусием, ощущение тепла и уюта добавят волшебства и чувственности вашему вечеру. 

В составе: сладкий вермут с Пало Санто, кампари, горький биттер и игристое вино.

Не верите в гороскоп? Тогда просто приходите и попробуйте, ведь каждая из четырех стихий не оставит вас равнодушными.

Почувствуй вкус стихии в strEAT!

И помните, все будет ОК!, что бы ни говорил гороскоп.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ