«Вкусы Тунгуски» в HIDDEN | chef.ru

«Вкусы Тунгуски» в HIDDEN

Мы объявляем новую дату ужина в HIDDEN с Николаем Бобровым «Вкусы Тунгуски». 

Николай Бобров — шеф-повар красноярского ресторана Tunguska, бренд-шеф группы Berrywood Family. Он возрождает кулинарные традиции родной Сибири с их любовью к огню и дровяной печи, уделяет особое внимание местным продуктам, переосмысливая гастрономию уникального региона в новом, актуальном ключе, показывая, какой может быть региональная кухня. Меню ужина Николая Боброва будет построено на продуктах Енисейской Сибири.

16 сентября в 19:00, бронь мест и подробности только в Direct Instagram 

Немного о Tunguska

Ресторан Tunguska (Красноярск, TOP-50 Where to Eat Russia, TOP 8 международной премии Restaurant & Bar Design Awards) от группы Berrywood Family, открывшийся в январе 2020 года, — это Сибирь как она есть. От интерьера — холодного, величественно спокойного и завораживающего — до кухни, представляющей собой новаторский образец мало где встречающейся сибирской кулинарной традиции в современном прочтении.

Немного о HIDDEN

HIDDEN – особенный проект команды KUZNYAHOUSE, дом внутри дома, а какой дом без кухни. Наша небольшая комната-кухня – это chef-table на 12 человек, где можно собраться вокруг шефа и в близком контакте распробовать what it is all about.

Полное ощущение, что шеф готовит на своей кухне: много продуктов на самом столе, много зелени и домашней кухонной утвари, которая используется в процессе приготовления. На такой кухне не надо стесняться, все лишнее остается за дверью: тут самая вкусная еда из первых рук, искренние разговоры, сближение, родство душ и общность вкусов, и настоящий дом на пару часов.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ