Волшебство новогодней ночи в загородном ресторане «Б.O.Р. 812» | chef.ru

Волшебство новогодней ночи в загородном ресторане «Б.O.Р. 812»

Есть ли в современном мире место чуду? Конечно, уверены в загородном ресторане «B.O.R. 812». В новогоднюю ночь гостей окружит волшебная атмосфера северной зимней сказки. Всего полчаса от центра Петербурга – и вы встречаете главный праздник года в объятиях природы. Новогоднее путешествие в заснеженный сосновый лес подарит фейерверк ярких эмоций – гостей приветствуют Дед Мороз и Снегурочка, праздничная музыкальная шоу-программа неудержимо зовет на танцпол, а захватывающее выступление иллюзиониста дарит ощущение волшебства и особой магии, которая разлита в воздухе накануне Нового года.

Роскошный новогодний гала-ужин с шоу-программой начнется в 22.00. Праздничные специалитеты от бренд-шефа и шеф-повара ресторана «Б.О.Р. 812» Сергея Постникова и Сергея Филиппова, нарядный новогодний торт и искристое игристое – этот Новый год станет и праздником вкуса! А танцы будут длится до самого утра.

Почему бы не продлить удовольствие и не отдохнуть в атмосфере лесной сказки пару дней? Настоящие гедонисты уже забронировали номера в отеле «Б.O.Р. 812». Проведите первый день наступившего года неспешно и с удовольствием. Пусть первые радости Нового года станут гастрономическими: праздничный новогодний бранч откроется уже в 09:00 и продлится до 13:00.

Стоимость входных билетов на новогоднюю программу 31.12.22 без проживания составляет 45 000 рублей для взрослого гостя и 15 000 рублей для ребенка.

Стоимость новогоднего пакета с 31 декабря по 2 января в номере категории «Стандарт» – 145 000 рублей, в номере категории «Полулюкс» – 155 тыс рублей, в номере категории «Люкс» – 180 000 рублей. Предложение включает в себя проживание в отеле на 2 ночи (заселение 31 декабря с 16.00), новогодний гала-ужин и праздничный бранч.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ