Всей семьей  на бранч в BUONO! | chef.ru

Всей семьей  на бранч в BUONO!

28 мая панорамный итальянский ресторан BUONO приглашает на семейный воскресный бранч, посвященный Дню защиты детей и наступающему лету – самому долгожданному и любимому времени года.
В воскресный полдень приходите в панорамный итальянский ресторан BUONO на традиционный семейный бранч. Здесь гостей будет ждать щедрое итальянское застолье: большой выбор закусок и салатов из разных регионов Италии, домашняя паста, горячие блюда на любой вкус и знаменитые итальянские десерты, а также напитки и свежие фрукты. И конечно, особое удовольствие – вид на майскую столицу с высоты птичьего полета. Из панорамных окон ресторана можно разглядеть все достопримечательности столицы – от строгих набережных Москвы-реки до зеленых парков, от старинных церквей до небоскребов Москва-Сити. В конце мая они особенно красивы!
Для маленьких гостей накануне Дня защиты детей покажут чтецкий литературно-музыкальный спектакль «Путешествие в Королевство кривых зеркал» по мотивам знаменитой повести Виталя Губарева: про ленивую и капризную девочку Олю, которая однажды попыталась взглянуть на себя со стороны – и вместе со своим двойником-отражением, девочкой Яло, попала в зазеркальное королевство, где все было наоборот – и имена, и поступки, и даже мысли.
После представления детей пригласят на кулинарный мастер-класс по приготовлению тарталеток с воздушным кремом.
Компаниям от 6 взрослых BUONO предлагает обратить внимание на предложение «банкетный бранч», который подают с 13 до 17 часов. В него входят блюда, красиво сервированные к приходу гостей в стол, банкетное обслуживание и алкогольные напитки – просекко, тихие вина и домашнее лимончелло. Для именинников – торт в подарок от ресторана!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ