Welcome to summer: вечеринка и открытие летней террасы в Мюзик-холл Лондонъ | chef.ru

Welcome to summer: вечеринка и открытие летней террасы в Мюзик-холл Лондонъ

Мюзик-холл и коктейльная лаборатория Лондонъ встречает летний сезон особым событием. С 1 по 3 июня в честь открытия летней террасы заведение приглашает гостей на вечеринку Welcome to summer, которая пообещала стать незабываемым началом самого теплого времени года.

С 20:00 вечер в Лондонъ наполнится изысканной атмосферой специальной шоу-программы. На сцене будут выступать профессиональные вокалисты из Мюзик-холл Лондонъ, окутывая вечер магическим голосом и неповторимым шармом. Виртуозное звучание пианино, гитары и саксофона смешаются в искусных мелодиях, создавая уникальную атмосферу музыкальной гармонии. Гвоздем шоу-программы станет грациозное выступление гимнастки, поражающее своим изяществом и оставляющее лишь восхищенные воспоминания.

Волшебный вечер продолжится беспроигрышной лотереей, где элегантность переплетается с интригой, а азарт таит в себе бесконечные возможности. Увлекательная игра сделает каждого гостя обладателем одной из потрясающий наград: искусно приготовленный коктейль на баре, десерт, раскрывающий все самые сладкие секреты, песня вне очереди, чтобы вы стали центром внимания и восторга. И, конечно же, призы, олицетворяющие истинное благородство и роскошь — сигары и порция виски.

А какое лето без освежающих коктейлей? Шеф-бармен коктейльной лаборатории Лондонъ Никита Сиденко приготовит специальные welcome drink, воплощая в них все лучшее и оригинальное, чтобы каждый гость ощутил настоящий вкус лета. Внимательно подобранные ингредиенты и эксперименты с текстурами в приветственном коктейле Violet Ela сделали его идеальным дополнением к атмосфере вечеринки. Легкий, кисло-сладкий напиток с цветочными нотами фиалки в стиле гимлета переливается разнообразными вкусами — от джина к кардамону в наршарабе, от Педро Хименес к десертным нотам бобов тонка. 

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ