ЗАВТРАК С НУТРИЦИОЛОГАМИ GET HEALTH В CARROTS AND BEANS | chef.ru

ЗАВТРАК С НУТРИЦИОЛОГАМИ GET HEALTH В CARROTS AND BEANS

Экватор весны в Carrots and Beans начнется с пользой: 15 апреля с 10:00 пройдет гастрономический ивент «Завтраки в большом городе» от нутрициологов, сооснователей проекта о здоровом образе жизни Get Health Елены и Анастасии Костюхиных.

Как и когда лучше завтракать, какие продукты и напитки подходят для первого приема пищи, а какие лучше избегать с утра, а также сезонные рекомендации — об этом и многом другом пойдет речь за дружеским атмосферным завтраком.

Необычному в Carrots and Beans утру — особенное меню. На этот раз на завтрак будут подавать драники из репы, к которым можно подобрать свой вариант дополнения: авокадо и трюфель или авокадо и лосось, а также конфету без рафинированного сахара на выбор. Напитки тоже вариативны — чай матча или драгон (суперфудический авторский напиток на основе сублимированной свеклы и питахаи с добавлением розовой воды).

Правильный и полезный во всех смыслах завтрак — must visit этой весной. Не упустите возможность, и до встречи в Carrots and Beans!

Стоимость завтрака — 2300 руб. на человека.
Предварительная бронь обязательна.

Адрес: ул. Малая Грузинская, 38
тел.: +7 (964) 701 23 46
Telegram: https://t.me/c_n_beans
Сайт: https://carrotshop.ru/

Carrots and beans

Кафе и бакалея с особым ассортиментом. Carrots and Beans предлагает овощи, фрукты, соусы, крупы, десерты с минимальным содержанием рафинированного сахара (а иногда и с полным его отсутствием), консервантов и неэтичных

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ