В гастробаре Valdo готовятся к Новому году и самым долгожданным зимним праздникам. Шеф-повар Александр Воробьев аккурат к новогоднему периоду представил обновления, которые станут хорошим поводом чаще встречаться с друзьями за бокалом игристого.
В новинки шеф включил все самое любимое для новогоднего стола — мимозу, красную рыбу и шпроты, но пересмотрев знакомые блюда и ингредиенты, представил интересные позиции, которые особенно хорошо сочетаются с пузырями.
Так, мимозу шеф готовит с креветками (900 рублей), из лосося делает риет (840 рублей), а шпроты превращает в соус, с которым подает креветки и картофельное пюре (750 рублей). Новый год ассоциируется с атмосферой тепла и домашнего уюта, поэтому на десерт шеф предлагает пробовать пирог с яблоками (640 рублей). Получился очень домашний десерт, но с по-настоящему праздничным настроением.