Среди них — авторские лимонады на основе щавеля и облепихи (260 р.). Освежающий щавелевый лимонад отличается приятной кислинкой с тонкими травянистыми нотами и легкой терпкостью. Облепиховый, напротив, с характерной горчинкой и насыщенным вкусом ягод.
Третий напиток назвали «Урбечино» — это холодный кофе с мороженым (490 р.). В его основе — традиционный дагестанский урбеч из миндаля, который придает напитку особую текстуру и ореховый вкус.
Облепиховый и щавелевый лимонады доступны во всех 16 точках сети, в том числе в недавно открывшейся «Дагестанской лавке» в ТЦ «Мега Химки». «Урбечино» можно найти в ТЦ «Метрополис», «Авиапарк», «Арена Плаза», «Дисконт-центр», в башнях «Город Столиц» и Neva Towers, а также «Доме российской кухни ВДНХ».






