14 февраля KUZNYAHOUSE in love: день всех влюбленных в самом сердце Новой Голландии | chef.ru

14 февраля KUZNYAHOUSE in love: день всех влюбленных в самом сердце Новой Голландии

В пекарне KUZNYAHOUSE в День всех влюбленных станет особенно жарко: в честь праздника с 12 по 14 февраля будут печь лимитированный багет в форме сердца. «Сердечный багет» – собственная праздничная традиция заведения.

Какой романтический ужин без правильной атмосферы? За музыкальную программу Дня всех влюбленных в KUZNYAHOUSE отвечает главный коллекционер романтических песен всех эпох — диджей Timofey, собравший лучшие хиты о любви из своей коллекции в сете DJ Timofey’s Souvenirs 4 Twos Night. Романтические композиции будут звучать с 20:00 до 22:00.

Если романтические планы счастливой пары на вечер дня Святого Валентина оказались под вопросом из-за того, что не с кем оставить ребенка, то коллаборация двух резидентов острова «Новая Голландия» – ресторана KUZNYAHOUSE и пространства «Дети говорят» – предлагает отличное решение. Придя на ужин в KUZNYAHOUSE в интервале с 18:00 до 22:00, можно будет организовать на это время отдых ребенка в пространстве «Дети говорят».

Общение со сверстниками, развивающие и подвижные игры с профессиональными педагогами, чтение и творческая мастерская – время пролетит незаметно и для малышей, и для родителей, отправившихся на ужин в KUZNYAHOUSE. Пространство «Дети говорят» адресовано детям от 0 до 7 лет, для которых здесь есть не только игровая, но и проводятся разнообразные занятия, от логоритмики и английского языка до бионики и актерского мастерства.

*Забронировать отдых детей в рамках коллаборации KUZNYAHOUSE и «Дети говорят» на 14 февраля можно только по телефону на сайте

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ