Все же мечтают всегда есть, что хочется, не думая о фигуре? В ближайшее воскресенье в BRODO это можно будет делать официально! 11 мая в Америке отмечают Национальный день, когда можно есть то, что хочется (What You Want Day). В честь этого праздника (и не только) на один вечер в меню BRODO появятся спешлы в американском стиле.
В Нью-Йорке появился новый тренд – disco fries. Картофель успешно коллонизировал практически каждую национальную кухню, будь то пататас бравас или просто картошка с грибами – все любят картошку, и с этим сложно поспорить. Основная идея тренда «диско-фрайс» заключается в объединении, потому что так приятно разделить «странную картошку» с самыми близкими людьми. В эти холодные майские праздники это придется как никогда кстати, еще и благодаря согревающим свойствам этого корнеплода. Команда BRODO сразу вдохновилась этим трендом, в баре любят собирать и удивлять друзей, поэтому в воскресенье в центре внимания будет картошка фри в двух вариациях: с пастрами (650 руб.) или с ванильным мороженым (450 руб.).
Один из самых американских коктейлей также станет спешлом вечера – 11 мая будут наливать эспрессо мартини по специальному прайсу – 650 рублей. А хозяйкой вечера станет Вероника Кандаурова, друг и часть команды BRODO. Вероника вернулась из американского путешествия, поэтому на один вечер бар превратится в маленький Нью-Йорк, где соберутся все друзья, а музыка будет перетекать из легкого джаза в американскую попсу.