Блюдо месяца в Geraldine: бриошь со взбитыми сливками и земляникой | chef.ru шеф ру

Блюдо месяца в Geraldine: бриошь со взбитыми сливками и земляникой

До конца июля в необистро французской кухни Geraldine («Рестораны Раппопорта») можно попробовать авторский сладкий завтрак от шеф-повара Евгения Уткина — «Бриошь со взбитыми сливками и земляникой» (1200 руб.).

Завтраки подаются ежедневно: в будни с 9 до 12, по выходным — до 14.

Особенно приятно завтракать здесь летом — веранда утопает в гортензиях, создавая атмосферу уюта и французского шарма.

Читайте также

В ресторане «Кафе Арарат» появилось специальное меню домашних пирогов.

Для Нарека Авагяна армянская кухня — это не только профессиональная специализация, но и личная история: понятные вкусы, щедрые начинки, уважение к простым продуктам и рецептам, которые не требуют лишних украшений.

Читать полностью »

Вкус лета в самом центре Москвы: ресторан «Зарядье» представил сезонное меню

Шеф-повар Сергей Лазарев подготовил летнее меню ресторана «Зарядье», сделав акцент на сезонных продуктах, свежих сочетаниях и блюдах, которые особенно приятно попробовать на веранде с видом на Красную площадь, парк «Зарядье» и исторический центр столицы.

Читать полностью »

Лисички в MODUS: сезонное меню от Андрея Жданова

В ресторане MODUS стартовал сезон лисичек — один из самых ожидаемых гастрономических моментов лета. Бренд-шеф Андрей Жданов подготовил специальное меню, в котором главный гриб сезона появляется в разных прочтениях: от понятной домашней классики до ресторанных сочетаний с морепродуктами, сливочным соусом и мраморной говядиной.

Читать полностью »
Загружаем новости...
В избранное

Выбор шефа

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ