Богемные бранчи в кафе «Публика» | chef.ru

Богемные бранчи в кафе «Публика»

Традиционные бранчи выходного дня в кафе «Публика» будут без остановки длится всю праздничную неделю после Нового года. Каждый день с 12:00 до 16:00 гостям предложат special menu, а 2 января, в первый день работы проекта, всех гостей без исключения угостят бокалом пузырьков.

Начать стоит с выходного «Завтрака в Публике» — яичница или омлет с халлуми и тостом гуакамоле, а с беконом или лососем — это уже каждому своё. 

На этом блюда из яиц не кончаются: для сытного завтрака — большой омлет с авокадо, халлуми, пармезаном и сырным соусом, но если хочется вариант легче — бриошь с яйцом пашот и соусом голландез, где опционально можно выбрать авокадо, индейку или лосось.

Кофейная овсянка с бананом, рисовая с грушей с муссом блючиз и фисташками — позиции, которые оценят все любители каш. Есть и французский бутерброд — крок-мадам, который подается с ветчиной, моцареллой и соусом бешамель. Альтернативой станет сладкая бриошь с беконом и кленовым сиропом. 

Ну и куда без сырников? В «Публике» они подаются с грушевым конфитюром, муссом из рикотты и ванилью. 

Кроме того, все праздники в большом зале будут показывать лучшие новогодние фильмы, а это в каникулы точно musthave.

Приходить стоит большой компанией или всей семьей, чтобы завтрак был не только вкусным, но и душевным, ведь в особняке на Басманной для этого точно все есть.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ