«Bordeaux. Hedonism: просто о красивом» — винная дегустация в Drinks@Dinners | chef.ru

«Bordeaux. Hedonism: просто о красивом» — винная дегустация в Drinks@Dinners

Drinks@Dinners — это «праздник, который всегда с тобой»! Субботним вечером 22 января ресторан на Пятницкой приглашает в очередное эногастрономическое путешествие. Гостей вечера ждет Бордо, самый знаменитый винодельческий регион мира.

«В винах Бордо, как в хорошей книге, всегда найдется непрочитанная страница», — сказал как-то Эрик Дюлонг, замечательный винодел, экс-президент ассоциации «Бюро вин Бордо».

Почему мэтр Дюлонг на 100% прав, поможет разобраться сомелье Drinks@Dinners Роман Мешитбаев. Он расскажет о том, как сравнивать разные винтажи одной этикетки, открывая для себя новые нюансы вкуса и аромата, разберет самые интересные классификации Grand Cru на примере выдержанных красных вин, а в завершении вечера наполнит бокалы чудесными белыми винами Бордо. Всё это в приятной атмосфере гедонизма и романтичной Франции, которая в этот вечер будет царить в Drinks@Dinners.

Дополнением к дегустации станет гастрономический комплимент в исполнении шеф-повара Евгения Михайлова: сырная тарелка, оливки; оленина корейка, ризотто фундук, соус морошка; баранина вырезка, чернослив, нут; трюфель облепиха.

Дата и время: 22 января, 18:00
Стоимость билета: 3500 р

Drinks@Dinners

В основе концепции — тема путешествия по сторонам света, перемещения во времени и пространстве, навеянная стилем steampunk, а два этажа ресторана условно разбивают заданную тему на два гастрономических пространства – Delicious & Daily

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ