Гармония стиля и вкуса: Soho Dolce x Wolford  | chef.ru шеф ру

Гармония стиля и вкуса: Soho Dolce x Wolford 

Soho Dolce в ТРЦ «‎Афимолл Сити» продолжает серию коллабораций с брендами, которые находятся в непосредственной близости. 

Ресторан Soho Dolce и признанный мировой лидер в производстве белья, колготок, аксессуаров и одежды класса люкс — Wolford объединили усилия, чтобы подарить всем прекрасным дамам уникальную возможность обновить весенний гардероб. Женщина Wolford олицетворяет изысканность, достоинство и безупречный вкус — недаром изделиями бренда в разное время вдохновлялись легендарные модные дома.

С 28 апреля по 26 мая в ресторане подают специальный десерт (580 руб.) в фирменном стиле Wolford – нежный  мусс из белого шоколада с прослойкой из джема малины или ореховой начинкой на хрустящем печенье.

При заказе десерта у 12 счастливчиков есть возможность выиграть сертификат в магазин Wolford в Афимолл на 15 000 рублей. Если в десерте окажется ореховая начинка, то каждый гость автоматически становится обладателем сертификата.

Объединение ресторана Soho Dolce и Wolford – отличный повод заглянуть в торговый центр, пройтись по магазинам и побаловать себя обновленным гардеробом к весне, а после порадовать себя десертом с несомненным хитом ресторана – кофе с фотопечатью!

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ