Гастроли Александра Волкова-Медведева на Камчатке в рамках проекта «География России». | chef.ru

Гастроли Александра Волкова-Медведева на Камчатке в рамках проекта «География России».

«География России» – важный проект 354 Restaurant Group, исследующий традиционные блюда главных российских регионов. Одним из мест, сохранивших удивительные аутентичные традиции, является полуостров Камчатка. Уникальные вкусы, рожденные древней историей коренных народов и географическими особенностями территории, бережно переосмысливает современная гастрономия.
15 июля в 18:00 в ресторане «Тайны Камчатки» состоится гастрономический ужин шеф-повара ресторана Ruski Александра Волкова-Медведева в рамках проекта «География России». Вместе с шеф-поваром Еленой Пережогиной Александр продемонстрирует восемь подач с использованием локальных продуктов региона.
Меню атмосферного ресторана основано на главных особенностях дальневосточной кухни: морепродукты и мясные деликатесы, лесные ягоды и травы – щедрые дары Камчатки в самом элегантном исполнении.
В 2022 году Александр Волков-Медведев посетит значимые города России с целью возрождения традиций великой русской гастрономии в контексте нового времени. Вместе с лучшими шеф-поварами из крупнейших городов России он разработает сет из семи блюд, который будет представлен осенью этого года на высоте 354 метра в главном московском ресторане русской кухни Ruski.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ