К Международному женскому дню ресторан Александра Раппопорта «ERWIN.РекаМореОкеан» подготовил сразу два изысканных предложения.
В сам праздничный день, 8 марта, прекрасных дам ожидает комплимент от ресторана и партнера премиальных соков «IL PRIMO» — безалкогольный коктейль «PEACH GARDEN» на основе персикового сока и кордиала розового грейпфрута.
А с 8 по 10 марта при поддержке группы компаний «Simple» действует специальное предложение: при заказе большой порции краба в подарок от ресторана и партнера дарится бутылка шампанского Charles Heidsieck Blanc de Blancs Brut. Стоимость краба рассчитывается по весу. Шампанское станет идеальным дополнением к главному морскому деликатесу, чтобы вкус этого вечера остался в памяти надолго.
*Количество комплиментов ограничено.
*Предложение действует только при заказе указанного сета и доступно исключительно при визите в ресторан.
*Акция не распространяется на заказы с собой и не суммируется с другими скидками, акциями и спецпредложениями.






