Открытие веранды в «Радио»: джазовый вечер, авторские коктейли, лето | chef.ru шеф ру

Открытие веранды в «Радио»: джазовый вечер, авторские коктейли, лето

К долгожданному теплому сезону в ресторане «Радио», расположенного в сердце Басманного района на территории современного пространства «Суперметалл», подготовили веранду для самых теплых встреч и ярких вечеров. 

Веранда выполнена в стилистике проекта с атмосферой оазиса: пышная зелень, деревянная мебель, кресло-качалки в винтажном стиле, свечи, бежевые зонтики от знойного солнца и дождя для тех, кто предпочитает обедать на свежем воздухе. Гости могут расположиться в тени и провести камерные встречи или встретиться за массивным деревянным коммунальным столом всей семьей. А по выходным открытая площадка ресторана становится точкой притяжения для джазовых концертов, вечеринок с зажигательными ритмами от диджеев.

В первый летний четверг, 5 июня, веранда наполнится романтической атмосферой джаза совместно с проектом Hushpeak Jazz, объединяющий камерные вечера, образовательные программы, живую музыку и винил. Джазовая программа начнется в 20:00 с лекции, на которой гости познакомятся с историей возникновения стиля в цыганских общинах Франции. Далее прозвучит первый сет живой музыки в стиле джаз-мануш и Hot Club de France. Во время второго сета пространство «Радио» наполнится мелодией цыганского джаза с современными элементами и импровизационными номерами. А в завершении вечера гости послушают редкие виниловые записи Джанго Рейнхардта и квинтета Hot Club de France.

В уютной атмосфере среди зелени теперь можно поздно завтракать, обедать, ужинать и наслаждаться музыкой. В Radio Greenhouse лето чувствуется в каждой детали.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ