Здесь уже во всю принимаются заказы на куличи, приготовленные по авторским рецептам бренд-кондитеров. Все для того, чтобы наполнить весенний праздник радостью, красивыми деталями и вкусными ароматами выпечки.
Для тех, кто разделяет любовь к доведенной до совершенства классике, ресторан «Сыроварня» предлагает кулич из насыщенного сдобного теста, щедро наполненного сладким изюмом. На шапке из сахарной глазури, усыпанной разноцветным бисером, расположилась веточка вечнозеленого эвкалипта, символизирующая обновление и гармонию, и пасхальные яйца — олицетворение новой жизни. Бренд-кондитер ресторана Валентина Алексанова подошла к созданию выпечки с особенным трепетом, чтобы кулич отсылал к истокам, напоминая о том, что действительно важно. Куличи доступны в 2-х размерах — малый (1050 руб) и большой (1450 руб) — обернуты в крафтовую бумагу и упакованы в яркую праздничную коробку. Заказ доступен уже сегодня и до 12 апреля включительно.
В кофейне Pa Pa Power (Па Па Повер) в «ПАРК ФУДХОЛЛ» тоже все готово к приходу Пасхи: в этом году праздник встречают фирменным куличом с кремом из бельгийского белого шоколада и крошкой из темного шоколада (1890 руб). В основе десерта — воздушное тесто на подсолнечном масле с ванилью и, конечно, изюмом. Украшают пасхальную композицию посыпка из цветных шариков и «яйца» из масла-какао, сахара и глюкозы. Заказы также принимаются до 12 апреля. Набор из Pa Pa Power (Па Па Повер) станет элегантным и теплым дополнением к празднику.
К главному празднику всех православных подготовились и в Valiko (Валико) в «ПАРК ФУДХОЛЛ». Пекарня подготовила не один, а сразу три кулича разных размеров на случай, если вы соберетесь узким кругом или за большим семейным столом. Как и родственник кулича из Италии панеттоне, кулич в Valiko приготовлен на пшеничной закваске, почему и имеет воздушную и насыщенную структуру и очень долго остается мягким. А благодаря большому количеству натурального сливочного масла, замаринованных сухофруктов с апельсином и коньяком, пасхальный кулич порадует вас невероятным ароматом и насыщенным вкусом. Малый кулич обойдется всего в 1150 рублей, средний — в 1500 рублей, а большой — в 1750 рублей.
Светлая Пасха — это время, для того чтобы собраться всей семьей, разделить теплое утро за праздничным столом и подарить друг другу внимание, заботу, и, конечно, вкусные угощения. Порадуйте себя угощениями из заведений «ПАРК ФУДХОЛЛ» и позвольте себе раствориться в этой особой праздничной атмосфере.
- Новости
- пасха
Пасхальное предложение в «ПАРК ФУДХОЛЛ»
Читайте также

Пасхальная корзина от Grand bistro Aurora: подарок со вкусом
Grand bistro Aurora уже всё продумали за вас — изысканный набор для светлого праздника, который станет украшением стола и идеальным подарком для близких. — сочный кулич с клюквой и ванилью

Пасха в Атлас Вин Бистро — сладкий комплимент для каждого гостя
12 апреля в Атлас Вин Бистро будет особенно тепло, уютно и по-праздничному вкусно. В честь праздника светлой Пасхи команда ресторана угощает всех гостей маленьким, но очень приятным сюрпризом — нежными французскими мини-кексами «Мадлен» с легким лаймовым вкусом.

Пасхальное чаепитие в баре РУТС (ROOTS)
В честь светлого весеннего праздника WE LODGE подготовил пасхальные выходные, наполненные атмосферой уюта, вкуса и приятных открытий.

Пасха в AQUAMARINE
В ресторане AQUAMARINE (Novikov Group), расположившемся в аквакомплексе в Лужниках, специально к светлому празднику Пасхи приготовили пасхальный кулич.

Пасхальные куличи в «Сыроварне»
В преддверии праздника Светлой Пасхи «Сыроварня» традиционно радует гостей ароматными куличами, которые украсят праздничный стол или станут замечательным подарком близким.

Пасхальный завтрак в ACADEMIA BAR SHUVALOFF
В историческом особняке XIX века на Моховой, 10, ресторан ACADEMIA BAR SHUVALOFF продолжает традицию светских завтраков и встречает один из самых светлых праздников года особым гастрономическим событием.
