Пламенный день влюбленных в ресторане Maroon | chef.ru

Пламенный день влюбленных в ресторане Maroon

Оказываясь в ресторане Maroon, вы попадаете в настоящую восточную сказку — во дворец со сводчатыми потолками, узорчатыми окнами, удобными диванами с мягкими подушками, аутентичными светильниками из наборного стекла, решетчатыми зеркалами и декоративными подсвечниками, где стены расписаны художниками вручную, а узоры стилизованы под марокканскую мозаику и орнаменты. Такая атмосфера идеально подойдет для свидания с любимым человеком в особенный день.

В день влюбленных в Maroon будет действовать предложение с депозитной системой в 5 тыс. руб.: гостям предложат ассорти мезе из 5 видов и ароматную горячую лепешку из печи, бутылку французского шампанского Loriot-Pagel Carte d’Or Brut — сбалансированное и свежее с преобладающими фруктовыми и цветочными оттенками, а в пару к нему подадут специальный десерт на двоих от шеф-повара Владимира Богожавца с эффектной подачей — внутри ванильный бисквит, тартар из манго, маракуйи и малины, а сверху нежнейшая меренга в виде сердца, которую будут поджигать при гостях. Утонченный и пламенный десерт, именно такой, как и настоящая любовь на Востоке.

Предложение будет действительно 14 февраля. Самое время окунуться в восточную сказку и пополнить свою копилку воспоминаний еще одним идеальным свиданием!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ