Сезон рулетов в Lila Pastry | chef.ru шеф ру

Сезон рулетов в Lila Pastry

Десерт-рулет – свежий летний тренд для сладкоежек. Внутри – свежие ягоды и ягодные конфитюры в облаке нежного сливочного крема, снаружи – воздушный японский бисквит. Так легко, что хочется верить – этим летом даже сладкое помогает парить над землей.

White roll cake – новая кондитерская мода, родившаяся в Японии. Хлопковый бисквит, похожий на суфле, кондитеры используют как холст, заполняя его разными вкусами. На «холстах» Lila Pastry самые актуальные летние сюжеты: клубника с кремом из маскарпоне и малиновый конфитюр с кремом, в который добавляют чай саган-дайля, чтобы от одного только аромата сложилось настроение прогулки по лесу. А если есть компания и настроение ее продолжить, можно заказывать медовик – любимый с детства десерт вернулся в летнее меню в безупречном классическом варианте: тонкие медовые коржи и крем из сливок, сметаны и меда. 

  • Рулет клубника-маскаропе — 800 р.
  • Медовик — 750 р.
  • Рулет малина-саган дайля — 800 р.

Читайте также

Нулевые по бокалам: «Клава» представляет новую коктейльную карту

«Клава» встречает лето новой коктейльной картой, вдохновением для которой стали золотые нулевые. Команда переосмыслила все ключевые события эпохи и объединила на одном столе дикий капитализм и романтику первого реалити-шоу, баночный «Ягуар» у подъезда и мечты о красивой жизни, как у Кэрри Брэдшоу.

Читать полностью »

Вкус летних открытий: новая коллекция напитков в «Кофемании»

9 июня в «Кофемании» появится коллекция напитков, вдохновлённая азиатскими вкусами, сезонной свежестью и гастрономическими открытиями. В центре внимания — ориентальные сочетания, многослойные текстуры и ингредиенты.

Читать полностью »

Лето на вкус: сезонное предложение в фермерском бистро «СВОЁ»

В фермерском бистро «СВОЁ» представили летнее меню, вдохновлённое главным богатством сезона — свежими продуктами российских ферм. Молодые овощи, первая клубника, ароматная зелень и рыба становятся основой блюд, в которых сохраняется главный принцип проекта: уважение к продукту и его происхождению.

Читать полностью »

Новый бранч в «Гранд Кофемании»: гастрономический маршрут на выходные

6 июня в «Гранд Кофемании» обновилось меню бранча, где собраны блюда, вдохновлённые разными гастрономическими традициями — от лёгких сезонных сочетаний до выразительных азиатских и европейских вкусов.

Читать полностью »
Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ