Специальное предложение в ресторане «Матрёшка» | chef.ru

Специальное предложение в ресторане «Матрёшка»

Непростые времена «Матрёшка» встречает хлебосольно – на летней веранде гостей ждёт не только сезонное меню, но и дневная скидка до 50%, а также бокал игристого в подарок.

Тем гостям, кто не является счастливым обладателем заветного QR-кода, предлагают завтракать, обедать и ужинать на просторной веранде. Здесь можно побаловать себя бессменными хитами «Матрёшки», такими как «Оливье» с раками, московская уха из стерляди и лосося или бифштекс с картофелем по-пушкински, а можно заказать что-то из сезонных блюд от бренд-шеф Влада Пискунова – со вкусами и ароматами настоящего лета.

Окрошка с перепелами готовится на муромском квасе, а томат для астраханского «бутерброда» предварительно запекают в ржаном тесте. Колбасу из лося и кабана Влад сопровождает молодой капустой и «кетчупом» из паслёна, а филе северного оленя подаёт с морошкой и яблочно-тыквенным пюре. Не пропустите нежную угольную рыбу с нарядным разноцветным пюре трёх видов: из тыквы, брокколи и цветной капусты.

Обратите внимание и на коллекцию лимонадов из ягод, овощей и трав – все они имеют летнее настроение. Щавель с перцем чили, облепиху, клубнику и малину в «Матрёшке» дополняют лишь сахарным сиропом и содовой: так сохраняется и настоящий вкус, и полезные свойства.

До 12 июля каждому гостю, сделавшему заказ по меню завтраков, принесут комплиментарный бокал игристого. А в будние дни с 12.00 до 17.00 на веранде ресторана действуют скидки на блюда основного меню*: в понедельник их предложат за полцены, во вторник — со скидкой 40%, в среду — 30%, в четверг — 20%.

*Скидка не суммируется с другими скидками и акциями и не распространяется на напитки, специальные предложения и заказы навынос

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ