На ужине представят сет-меню от бренд-шефа True Cost Алима Кумышева. Для старта предложат тартар из говядины на бриоши, затем гостям ужина принесут татаки из тунца. Третьим курсом станет салат с крабом, а четвертым — утка в соусе чили с птитимом. Завершающим аккордом станет десерт — матча-тирамису.
Сопровождать блюда будут позиции, отобранные для этого вечера компанией Simple –
например, гастрономичное саке Umenishiki Ginjo Tuuno с легкой рисовой сладостью и деликатным ароматом «гиндзё», которому свойственны ноты тропических фруктов. А Choya Uji Green-Tea Umeshu сочетает терпкость зеленого чая со сбалансированным вкусом умэсю и отличается едва уловимыми тонами чернослива и сливовой косточки.
Дегустацию проведёт Максим Курохтин, бренд-амбассадор группы компаний Simple. Он расскажет о каждом напитке в деталях и раскроет все тонкости нюансов вкуса и аромата.
Стоимость ужина: 3.500 рублей
Начало ужина в 19.30. Бронь обязательна.
