С 18 по 28 мая в ресторане в Сокольниках подают два эксклюзивных лимонада. При их создании команда Green Park Sokolniki вдохновлялась составами и настроением кремов для рук SOKOLOV Beauty. К каждому напитку прилагается комплимент — полноразмерный продукт бренда, ставший музой для создания вкуса:
в основе «Вишня – Миндаль – Кокос» лежит ягодное пюре, дополненное лаймово-кокосовым кордиалом, сиропом Амаретто, содовой и свежей вишней. К напитку прилагается крем для рук SOKOLOV Dark Cherry & Almond, который эффективно увлажняет, питает и смягчает кожу;
«Мандарин – Базилик – Крем-сода» базируется на цитрусовом пюре с добавлением джема из алоэ, кордиала «Крем-сода», свежего мандарина и зелёного базилика. Лимонад дополняется лёгким кремом для рук SOKOLOV Basil & Mandarin, который мгновенно впитывается, придаёт коже бархатистость и дарит комфорт в течение дня.
Стоимость лимонадов единая — 550 ₽.
Коллаборация Green Park Sokolniki и SOKOLOV Beauty — приятный повод зайти в ресторан во время долгой прогулки по аллеям парка.






