Внимание! В «Китайской грамоте» найден терракотовый воин. | chef.ru шеф ру

Внимание! В «Китайской грамоте» найден терракотовый воин.

Чтобы увидеть в живую легенду китайского наследия, не нужно покупать билет Китай, ведь настощее сокровище теперь в «Китайской грамоте».

Десерт «Терракотовый воин» (950 руб.), вдохновленный историей Поднебесной, можно не только рассмотреть во всех деталях, но и буквально попробовать на вкус.

Праздничная новинка обращается к образу терракотовой армии — символу силы, защиты и истории, который на протяжении веков остается одним из самых узнаваемых сокровищ Китая.

В основе десерта — нежный фисташковый крем и хрустящий крамбл, покрытые тонким бархатным слоем шоколадного велюра.

При заказе десерта каждый получает возможность выиграть один из многочисленных подарков от партнеров ресторана — от бьюти-наборов до впечатлений и путешествий.

Среди призов: наборы для мужчин от Elemis, косметика TO MY SKIN, ночи в отеле Novotel, уходовые наборы Artista Del Corpo, наборы для волос и рук My Muse, сертификаты в студию спортивного массажа «Тумачь», уходовые мини-наборы от BHAB, мисты для тела и волос Cha U Kau, уходовые капсулы для лица Ellior, уход для зубов «Дантистофф», билеты в кинотеатр Coperto, бальзамы для губ от Openface, билеты на ГУМ-Каток, сертификаты в Ноготочечную «Коза», косметика Green Mama, сертификаты в Art of Pilates и косметика Q+A.

Читайте также

Alpaca x Polina Manafova: something blue

Перуанский бар Alpaca, работающий с культурой Латинской Америки через гастрономию, коктейли и атмосферу, запускает летнюю коллаборацию с брендом Polina Manafova, который создает белье как маленький ритуал внимания к себе.

Читать полностью »

«Двор искусства»: ASKERI GALLERY и рестораны Аркадия Новикова Assunta Madre, Mr. Lee и «Недальний Восток» открывают летнюю арт-среду на Поварской

1 июня во внутреннем дворе ресторанов Аркадия Новикова Assunta Madre, Mr. Lee и «Недальний Восток» на Поварской улице стартовал совместный летний проект «Двор искусства» с ASKERI GALLERY.

Читать полностью »

«Дымзавод Хамовники» и Frambini запускают эксклюзивную коллаборацию с главным призом от Chanel

С 28 мая и до конца лета в «Дымзавод Хамовники» проходит эксклюзивная летняя коллаборация с брендом Frambini, в основе которой лежит игра контрастов: прохладная текстура спелой ягоды и обволакивающая сладость молочного шоколада.

Читать полностью »
Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ