ЗИМНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ МЕНЮ В РЕСТОРАНЕ-КИНОТЕАТРЕ COPERTO | chef.ru

ЗИМНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ МЕНЮ В РЕСТОРАНЕ-КИНОТЕАТРЕ COPERTO

Ресторан-кинотеатр Coperto на Покровском бульваре в зимний сезон входит с обновлением гастрономических позиций и коктейльной карты.

Так, в качестве закуски в Coperto подают салат кейл с хурмой и козьим сыром (850 р), оливье с крабом (980р), винегрет (750 р) и паштет из утки (850 р).
В основных позициях, естественно, присутствуют блюда с итальянским колоритом — пицца с куриной грудкой (800 р), лазанья грибная (1100 р), ризотто с морским гребешком (990 р), тальятелле с говядиной и лесными грибами (990р) и оссо буко с овощами (1200 р). А также крем-суп с камчатским крабом (650 р) и крем-суп из тыквы (550 р).
Не обошлось и без обновления позиций напитков. В морозные дни в Coperto предлагают согреваться чаем малина-имбирь и молочным, классическим и малиновым глинтвейнами, классическим и ягодным грогом. Тем же, кто предпочитают напитки покрепче, предложат коктейли: «Флирт Маргарита», «Розмари Кулер», «Эспрессо мартини» и «Шампань коблер».

Кстати, позиции сезонного меню доступны и к заказу в собственном премиум-кинотеатре Coperto. В небольшом уютном зале в комфортабельных креслах-реклайнерах из алькантары под звездным небом как в Rolls-Royce можно провести уютный гастрономический вечер с новинками кино. Открывайте новые вкусы зимы вместе с Coperto!

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ