Серия «Гест в бутылке» в ресторане «Интеллигенция 2.0» | chef.ru шеф ру

Серия «Гест в бутылке» в ресторане «Интеллигенция 2.0»

Шеф-бармен ресторана «Интеллигенция 2.0» Дмитрий Кулешов запускает серию гостевых коктейлей «Гест в бутылке». Каждый месяц — новый напиток от дружественного бара из другого города.

Первыми стали «Авангард» из Петербурга — коктейльное бюро с внимательным и точным подходом к вкусу, где классику переосмысляют через современные сочетания и чистую структуру. Идейный вдохновитель и сооснователь КБ «Авангард» — Василий Марков, один из ведущих экспертов коктейльной индустрии Санкт-Петербурга. Карьеру начинал в культовом спикизи-баре «Кабинет», затем экспериментировал с ферментацией в Kombucha, развивал азиатскую алкогольную культуру в Made in China и создал десятки коктейльных карт для ресторанов и баров.

Для нас команда поделилась твистом, объединившим Porn Star и Mai Tai. Получилось ярко, тропически и с правильной кислинкой.

Коктейль Porn Star Mai Tai доступен в ресторане весь июнь, а его стоимость составляет 1290 рублей.

Читайте также

Sangre Fresca — 4 года: главная мексиканская банда Патриарших празднует день рождения

18 июня на Патриарших прудах снова станет очень шумно: Sangre Fresca празднует четвертый день рождения — с текилой, новыми летними коктейлями, тату-студией, диджей-сетом и огромным сахарным черепом, который в этот вечер станет главным героем десятков фотографий. Формат вечеринки зададут знаковые блюда от шеф-повара Павла Филатова и коктейли от бар-менеджера Ивана Пикулева.

Читать полностью »

Японские легенды в бокале: команда Matsu Izakaya & Roku Bar проведет гостевую смену в ToMi Negroni Bar

18 июня в 20:00 в ToMi Negroni Bar состоится гостевая смена одной из самых ярких барных команд Калининграда — Matsu Izakaya & Roku Bar. На один вечер пространство бара превратится в точку встречи японской культуры, современной миксологии и авторских гастрономических историй.

Читать полностью »

«У Мауро как дома»: Essenza by Mauro Panebianco приглашает на Chef’s table

17 июня в 18:00 в ресторане Essenza by Mauro Panebianco состоится особенный Chef’s table «В гостях у Мауро». На один вечер шеф-повар Мауро Панебьянко предлагает взглянуть на привычную гастрономию под другим углом и поменять местами главных героев тарелки: овощи, фрукты и злаки займут центральное место, а мясо и рыба станут их сопровождением.

Читать полностью »
Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ