31 декабря на вершине башни Око состоится самая масштабная вечеринка празднования Нового года! Гости ресторана отправятся в международный круиз на борту самолета Birds Airlines. Полет продлится всю ночь на высоте 354 метра, с посещением разных стран мира, от горячей Испании до солнечной Африки. Фантазия на грани реальности!
Во время руления, взлета, а также снижения и посадки самолета разрешается вставать с мест, передвигаться по салону, громко смеяться, веселиться и обязательно смотреть в окна иллюминаторов, наслаждаясь лучшим видом.
На борту самолета гостям будут предложены искристые вина от шеф-сомелье Льва Конева, коллекция удивительных коктейлей от шеф-бармена Петра Сороковова и увлекательное путешествие в мир чувств и вкусов от лучшего молодого шеф-повара России Александра Райляна, который расширит рамки обыденного, соединив Европу с Азией в ярких авторских блюдах.
На протяжении всего полета гости смогут окунуться в праздничную программу лучших выступлений популярного Birds show, отметив новый год с местным колоритом.
Встречаемся на стойке регистрации Birds Airlines 31 декабря в 22:00.


