Sempre — участник фестиваля BreakFest | chef.ru шеф ру

Sempre — участник фестиваля BreakFest

Месяц тропических завтраков объявляется открытым — с 1 по 31 января Sempre участвует в BreakFest. Поэтому весь январь с 10:00 до 13:00 в ресторане будут подавать фестивальные завтраки.
Утреннее меню будет разделено на четыре категории: блюда из яиц, блюда из молочных продуктов, каши и злаки, выпечка и десерты — все по фиксированной цене 400 руб. и 700 руб. Каждый обитатель джунглей точно найдет своего фаворита.


В первом разделе ждет классика: английский завтрак с яйцами, фасолью и сосисками, бенедикт с лососем или мортаделлой на выбор, скрэмбл-боул с креветками, шпинатом и черри.
Сырники из традиционного или топленого творога со сметаной и ягодным соусом, гранола с греческим йогуртом и горстью свежей малины, голубики, клубники — для любителей начинать день с кисломолочных блюд.
Из каш предлагают три: пикантная овсяная с пармезановой крошкой, геркулесовая с фруктами и нежная рисовая, приготовленная на кокосовом молоке.
В десертных завтраках есть выпечка — миндальный круассан с ванильным соусом, яблочный крамбл с шариком прохладного мороженого, а также суперфудический смузи-боул с черникой, семенами и миндалем.

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ