Ресторан Stay приглашает отметить главный праздник весны в атмосфере нежности, красоты и вдохновения! Никаких забот – только волшебные эмоции и самые различные варианты удовольствий.
Изысканные блюда, любимые напитки и приятная компания. Аутентичное пространство ресторана в самом сердце Хамовников, столик с видом на пробуждающийся после зимы усадебный парк… Всё это — элементы идеального 8 Марта для всех, кто ценит эстетику момента и отменную гастрономию.
В этот день на входе в ресторан каждую гостью ждёт приятный комплимент: цветы и открытки с пожеланиями, которые можно забрать с собой. Всех очаровательных леди ждет комплиментарный бокал игристого, особый подарок от партнеров: премиум сети спа-салонов Asia Beauty Spa, брендов Twinset, Riana, Bogner и нишевой парфюмерии Press Gurwitz Perfumerie, а так ж сладкий комплимент от шеф-повара Stay Александра Ибрагимова – в качестве приятного дополнения к визиту.

Stay
Stay – это свежий гастрономический проект, сконцентрированный на средиземноморской кухне. Легкий, воздушный интерьер создает атмосферу курорта в солнечный день