День рождения Бара «Булгаков» в компании El Copitas Bar | chef.ru

День рождения Бара «Булгаков» в компании El Copitas Bar

22 июня красноярскому бару «Булгаков», проекту Berrywood Family, исполняется 10 лет!  

Во-первых, на день рождения к нам прилетят Игорь Зернов и Андрей Коробков из самого титулованного бара России и Восточной Европы — El Copitas Bar в Санкт-Петербурге. El Copitas — единственный российский бар, входящий в знаменитый мировой рейтинг The Worlds 50 Best Bars уже пять лет подряд. А в 2021 они заняли 8 строчку рейтинга в ТОП-10 лучших баров мира. Игорь и Андрей привезут с собой пять бомбейших коктейлей El Copitas bar, а наша команда во главе с бренд-барменом Дмитрием Трушиным подготовили еще пять совершенно новых, созданных в нашей барной лаборатории, их мы презентуем именно этим вечером. Итого — 10 невероятных коктейлей, которые можно попробовать только в этот день.

Кухня во главе с нашим бренд-шефом Михаилом Михайловым собрала 10 легендарных булгаковских блюд, которые были мега популярны в разные годы и которых сейчас уже нет в меню. Там и фантастический борщ с фуа-гра и уткой, и пирожки с груздями, муксун с биском из шарыповских раков с мидиями и томленая лопатка барашка с аджапсандалом и черемуховый чизкейк. Специальное меню из десяти легендарных блюд также будет действовать только в этот день.

За музыкальную атмосферу будет отвечать DJ Игорь Ступников из топового московского бара Leveldva. В баре родился собственный магический музыкальный стиль «чиллрейв», который Игорь и будет играть на дне рождении «Булгакова». Начало вечера: 19:30.

КОКТЕЙЛЬНЫЙ КАРТА:  

El Copitas Bar:
Las Perlas, Avocado Daiquiri, Milano-Torino, Passion Paloma, Verde Gimlet

Бар «Булгаков»:
Сырник, Трюфеллин, Роза-Береза, Кукумбер, Ким Чен Дринк

Михаил Михайлов Шеф-повар бара «Булгаков», г. Красноярск

Михаил Михайлов

Бренд-шеф бара «Булгаков», гранд-бистро ДЗЕ и ресторана «Садко», Красноярск

Булгаков

Бар «Булгаков» открылся в 2012 году в здании обувной фабрики, построенной в 20-х годах прошлого века, став первым проектом ресторанной группы Berrywood Family и «Открытием года» по версии Luxury Lifestyle Awards 2012.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ