Екатеринбургские гастроли Александра Волкова-Медведева в рамках проекта «География России» | chef.ru

Екатеринбургские гастроли Александра Волкова-Медведева в рамках проекта «География России»

Шеф-повар ресторана Ruski Александр Волков-Медведев и 354 Restaurant Group продолжают постигать локальную гастрономию в рамках проекта «География России». На этот раз шеф-повар посетит Екатеринбург, чтобы познакомиться с самобытными блюдами народов Урала. Культурные традиции и исторические особенности быта уральских народов – богатая почва для изучения уникальных вкусов и их интерпретации с учетом современных технологий.
4 августа в 19:00 в ресторане «Гастроли» состоится гастрономический ужин в 4 руки от екатеринбургского шеф-повара Родиона Андрианова и шефа Александра Волкова-Медведева. Гостей гастрономического ужина ждет 8 подач от шефов. Ритм и настроение «Гастролей» задает открытая кухня, выстроенная вокруг двух печей: одна – для мяса и овощей, другая – для свежего хлеба, пиццы и копченых блюд. Меню ресторана состоит из понятных, но весьма колоритных блюд.
В 2022 году Александр Волков-Медведев посещает значимые города России с целью возрождения традиций великой русской гастрономии в контексте нового времени. Вместе с лучшими шеф-поварами из крупнейших городов России он разработает сет из семи блюд, который будет представлен осенью 2022 года на высоте 354 метра в главном московском ресторане русской кухни Ruski.

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ