Команда Touch Group Event уже подготовилась к теплому сезону мероприятий 2025. Летняя веранда ресторана Touch Chef’s Place&Bar в подарок – уже готовый повод отметить важное событие с авторской кухней и гастрономическими сетами от бренд-шефа Никиты Кузьменко!
Камерная свадьба с выездной регистрацией на свежем воздухе, день рождения с welcome-зоной на террасе, презентация бренда в оазисе зелени и цветов – любое мероприятие начнется в атмосфере безукоризненного сервиса. От палящего солнца и капризов погоды защитит крыша, а прохладными вечерами гостям предложат пледы.
Уютное пространство с видом на Москву-реку и неспешно прогуливающихся туристов, летняя веранда Touch Chef’s Place&Bar, вместимостью до 30 гостей, уже успела стать частью бесценных мгновений. Начните ваше мероприятие с коллекцией новых авторских коктейлей, созданных по мотивам литературных шедевров или вдохновленных вашей личной историей.
Предложение с летней верандой без депозита действительно на бронирование мероприятий до 1 апреля 2025 года.

Никита Кузьменко
Бренд-шеф Touch Chef’s Place & Bar