Блинчики с камчатским крабом, с риетом из лосося или с томленой телячьей щечкой и трюфельным соусом – в Atlantica Seafood с 24 февраля по 2 марта будут отмечать Масленицу.
Бренд-шеф Денис Крупеня подготовил несколько вариантов авторских блинов, которые можно будет заказать в течение масленичной недели.
Блинчики с риетом из лосося он дополняет соусом из трав и зелёного карри, а блинчики с томлёной телячьей щёчкой – трюфельным соусом. Конечно, главным хитом масленичного меню обещают стать запеченные в хоспере блинчики с камчатским крабом, которые Денис подает с апельсиново-имбирным соусом. А любителей сладких блинчиков ждет блинный торт с малиново-шоколадным кремом и малиновым сорбетом.
Отдельно в Atlantica Seafood представлены классические пшеничные блины, начинку к которым предлагают выбрать по своему вкусу. Их можно дополнить камчатским крабом, слабосоленой форелью, икрой щуки или лосося, а также традиционными домашней сметаной, сгущёнкой или цветочным мёдом.



