Новогодняя коллекция в La Poste | chef.ru шеф ру

Новогодняя коллекция в La Poste

«Хлебная почта» вовсю готовится ко встрече Нового года и Рождества.

В новогодней коллекции пряничные венки и домики, конструкторы, кексы, куглофы, слойки, тот самый панеттоне и, конечно, – большой новогодний гастробокс. Все то, что хочется найти на новогоднем столе или под елкой. А теперь про ассортимент:

Сказочный домик из медово-шоколадного заварного пряника со специями и карамельными окошками, с шапкой снега на крыше из помадки. Или – набор-конструктор пряничного домика для самостоятельной работы. Английский фруткейк – рождественский кекс со специями и сухофруктами, вымоченными в темном роме, в двух форматах – классическом и мини. Штоллен с инжиром, абрикосом, апельсином и марципаном. А еще – пат-ан-крут, слоеные елочки «ноэль», с лососем и сыром или со смородиной, куглофы и имбирный рождественский венок – только ароматные пряники и кружевная глазурь. И, конечно, тот самый легендарный панеттоне с апельсином и шоколадом от Оксаны Кузнецовой, ароматный, сочный, воздушно-волокнистый.

Новогодний гастробокс от La Poste – все самое любимое в одном месте. Оливье с пастрами, мимоза с су-вид лососем, голень индейки в травах, красная икра, нарезки лосося и пастрами, трюфельное масло, кедровый флют, огурцы и мандарины. Забудьте о хлопотах – просто разогрейте и наслаждайтесь теплом вместе. Бокс доступен по предзаказу, забрать его можно 30 и 31 декабря.

Новогодняя коллекция:

  • Имбирный венок
  • Пат-ан-крут
  • Пряничный домик
  • Набор-конструктор пряничного домика
  • Фруткейк
  • Штоллен
  • Куглоф
  • Слоеные елочки «ноэль»
  • Панеттоне
  • Гастробокс

Новогодняя коллекция готова отправиться в путешествие. Из наших пекарен – прямо к вам домой, к столу! С любовью, ваша La Poste!

Читайте также

Загружаем новости...

БЫСТРЫЙ ВХОД НА САЙТ